Auction 806T, Lot # 80
Mesa-exhibidor. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta cuadrangular con 4 puertas abatibles con vidrio, al interior paño color café, 4 cajones, tiradores metálicos y soportes torneados. Presenta marcas, desgaste y detalles de conservación. Dimensiones: 89 x 119 x 119 cm. Estimado $7,000-10,000